У меня самый простой, без всяких заморочек рецепт.
Перед готовкой берем немного любви и желание приготовить вкуснотищу и начинаем творить.
Бедрышки натереть солью, тертым чесноком, смесью молотого красного и черного перца и положить на разогретую сковородку с раст. маслом, затем можно добавить пару столовых ложек воды для тушки, и на медленном огне тушить минут 15-20 (я обычно под конец тушки добавляю столовую ложку майонеза, т. е. обмазываю им куриные бедрышки) . Затем добавить на сковородку немного масла и обжарить до золотистой корочки.
Своих оттащить не могу за уши.
Вторые блюда
сколько по времени жарить куриные бедра????
вилкой их тыкать надо как мягкие так и готовы
ЕСТЬ СПОСОБ - СНАЧАЛО В МИКРОВОЛНОВКЕ - ПОТОМ ОБЖАРИВАТЬ!) )
только тогда бюудет и свкусно и дожарено
пол часика по любому.
полчаса максимум.
на раскаленной сковороде полчаса
Своих оттащить не могу за уши.