Ольга Середа

Сколько готовиться картофель на пару?

Дмитрий Чиховский

Это займет 20-25 мин или 15-20 мин для мелкого картофеля.

Наталья Викторовна

5-7 минут с момента закипания.

Людмила Симакова

40-60 минут если половинками клубней. Обычно делаю его с курицей, так как одно и то же время выходит. А позавчера делал с салом.

Сало Печеровка

Копченое беконное сало скручиваем в рулет, час варим и охлаждаем.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2494.jpg

Алексей Костин

пока не проколится вилкой - как начнет прокалываться значит готов

Олег

Картофель среднего размера варю в пароварке 20 минут, более крупный-полчаса.