Кирилл Романчук

Как готовить из стэйка семги, на пару или жарить; В мультиварке?

Фёдор Корнейчук

Вкуснее - жареные, на пару - полезнее.

Natasha Kashpura

Стейки - это для жарки.

Lib For

Исключительно на пару - сёмушку чуточку промариновать в травках, разложить на решётке пароварки, побрызгать соком лимона и через 10-15 минут готовтесь глотать язык!

Константин Капитонов

Лучше всего снять кожу и готовить в духовке.Сделать конвертик (фольгу в 2 слоя) положить - филе,2-3 кружочка свежего помидора,2-3 кружка кабачка(шкурку не срезать),такое же кол-во моркови соломкой.Лук колечко (можно лук-порей)и веточка розмарина для желающих.
Плотно завернуть края фольги(лучше сделать 3-4 загиба) и можно ставить в духовку,минут 30-40.Перед подачей готовую рыбу полить соком лимона.

Айбек Абалбеков

Я бы сделала в фольге.