Ярослав

можно ли готовить в пакете для запекания в мультиварке

хочу приготовить куриные крылышки в пакете для запекания в мультиварке, можно ли это делать? и на какой программе готовить и сколько по времени? мультиварке панасоник SR-TMN -18

Рома Устинов

Не надо..ведь пакеты созданы для сильной температуры и для быстрого зажаривания

Александр Кравченко

Мультиварка, по моим понятиям, не дает НУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ В 200 град.
Если дает - значит -можно.

Елена Ракитина

А зачем? В программе "выпечка", периодически переворачивая, без всяких пакетов...

Владимир V!sk@s

зачем? в мультиварке пакеты ни к чему)))

Ба
Баркова

Никакого смысла, в ней и так остается вся влага и мясо парится. Рукав нужен в духовке, чтобы не пересушить продукты.

Лизачка Колесникова

лучше без пакета, в мультиварке пакет не нужен