Коля Слеп

Купила пароварку, хочу окорочка приготовить в пакете для запекания Магги, можно ли? Или только в духовке?

Алексей Беляев

Я не вижу логики в пароварку погружать проодукты в целофане.. .
А вот в микроволновке я готовлю в рукаве такую курицу! Очень вкусно, быстрее, чем в духовке, в 2 раза! 20 минут и курочка (я делаю с картошкой) готова! Пальчики оближешь)))

Леонид Зенченко

вы видимо извращенка)))