Анна Степанова

можно ли готовить в пакете для запекания в мультиварке?

Хочу запечь в мультиварке куриные крылышки в пакете для запекания. Возможно ли это? Сколько они будут готовиться по времени и на какой программе? Мультиварка панасоник ST-TMH-18

Глеб Кобзев

а зачем? в мультиварке пакет без надобности)))

Владимир Баландин

готовить можно , а подробнее зайди на сайт мультиварка там все подробно написано

Кабанов Сергей

Можно. Но мультиварка и сама выполняет роль пакета.

Наталья Зенина

В этом нет никакого смысла, запекать в мультиварке в пакете.
Кладете крылышки прямо в чашу мультиварки, предварительно приправив их солью и всем нужным на Ваш взгляд, включаете режим "выпечка".
Когда будете первый раз готовить, то необходимо несколько раз открыть и посмотреть, что там "творится", и время готовности засечь и записать.
Зато второй раз сможете закрыть установить время и ждать звукового сигнала.

PS пакет в духовке для того, чтобы небольшое количество продукта(в сравнении с объемом духовки) не засыхало при запекании.

Владислав Шклярук

Это же мультиварка!! ! О каких пакетах речь то????))))) ) мдя...

Мария Дзиндзюра

я думаю, что в мультиварке пакет не нужен