Любовь Чиненова

если я уже положила мясо в форму для запекания можно вместе с формой положить в пакет для запекания

Капитан Диего

Не поняла.. Вы хотите форму с мясом запизхнуть в пакет для запекания? ) Если да, то бросте эту затею! А вот мясо можно положить в пакет, а затем уже в форму. Это да)

Дмитрий Тонкопий

Можно, конечно.
Форму в рукав, а потом все это на противень и в духовку. Не забудьте в рукаве сделать пару-тройку проколов ножом, а то пакет разорвет паром.
Ну, и, как правильно советует Павел, в конце готовки разрежьте пакет вдоль и разверните, если хотите получить зажаристую корочку.

Владлена Иванова

Конечно, можно.
Только если корочка нужна, придется достать из пакета и запечь так.

Igor Zinevich

Нет. Надо мясо в пакет, а пакет в форму.

Храпская Юлия

Можно! Не слушайте никого!

Анна Тарасова

Если пакет будет касаться решетки духовки тогда не стоит. Вы решетку потом не отмоете.