Константин Ключкин

что можно приготовить из картошки, мясо и овощей без запекания. Пишите рецепты!!!

Рустам Курбанов

картошка пожарить и пожарить соус лук помидор сладк перец морковь мясо или фарша томат соль перец мука чеснок

Маргорита Вайнер

Потушите мясо с картофелем и овощами, проще простого. . Мясо отвариваете до готовности, режете на куски, удаляете кости, снова закладываете в бульон, туда же закладываете почищеные и порезанные овощи. В конце готовки добавить специи, можно и зажарку из лука с морковью или томатом. Ничего сложного.))