Татьяна Гаврилушкина

Можно ли запекать нарезанную картошку в пакете для запекания с приправами, или лучше целой?

Павел ******

Конечно можно. Постоянно запекаю голени или бедрышки.

Вова Ходяков

Резанная быстрее запекается! А свойства не меняются.. . Если с мясом запекаете, то лучше целую.. . Если с курицей, то резанную.. . Если с рыбой, то сначала отварить немного, чтобы время приготовления было адекватно основному продукту!

У Старьёвщика М

если "без никто" запекать, то без разницы, целая или резаная. если с мясом, то кусочки мяса должны быть поменьше.