Александр

Для запекания щуки какие приправы отлично подходят?)))

Антон Сычев

"приправа для щуки" - самое то

Кс
Ксюха

соль-перец, можно лимон

Дмитрий Евгеньевич

соль. перец. бадьян.

Женька

Соль и перец.... все остальное вторично (на свой вкус)...

Алексей

Чёрный перец. Он придаёт рыбе приятный аромат и слегка острый привкус. Добавляют перец в молотом, либо дроблённом виде. Белый перец. Эта специя имеет серый либо белый цвет и обладает очень деликатными вкусовыми качествами. Может применяться для любых рыбных блюд. Кориандр. Это однолетние растение имеет ещё одно более известное название – кинза. Данная приправа обычно представлена в виде мелких семян коричневого цвета с очень сильным ароматом. Эта специя отлично подходит к рыбе и блюдам из неё. Шафран. Придаёт рыбному блюду золотистый цвет и оригинальные вкусовые качества. Куркума. Представляет собой порошок коричневого цвета. Имеет приятный вкус.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: https://bagorik.ru/gotovim/shhuka-recepty-i-osobennosti-prigotovleniya-blyud.html

Алексей Паникаров

щука сухая - поэтому подойдут лук помидоры сметана или масло сливочное в пузичко с луком \ а лимон засушит щуку ещё больше \\\ перец к рыбе больше подходит красный а не чёрный \\ так же можно купить готовые смеси для рыбы