Александр

Какую приправу можно добавить в плов?

Михаил Поборуев

маги на второе

Дарья

зира и барбарис

Вася Петин

Основная зира и барбарис, остальные можно модифицировать.

Наташа Румянцева

Как бывший житель Узбекистана. Заклинаю Вас, не кладите в плов приправу типа (маги или ролтон и вообще любой другой фирмы(приправа для плова)). Не получится у вас настоящий плов с такими приправами в пакетиках. На самом деле все очень просто. Соль, зра (зира), ну и по желанию пожно положить шафран (для цвета).

Анастасия Шишова

зира, куркума, барбарис - обязательно)

Сергей Михайлов

Не знаю как положено, но я люблю ставить немного острого карри, при этом и цвет плова становится золотистым

Евгений Рубцов

барбарис, зира, черный молотый перец, для цвета можно добавить еще чуточку шафрана.

Марина Шуршалина

Добавь соль только не пересоли а то соль очень пасный предмет! Вроде горе будет а вроде и нет....

Дмитрий Ленивкин

Изюм, Курага, Перец горошком....

Марина Печинога

Я добавляю зиру, барбарис ягодками, чеснок зубчиками. Для мяса - хмели-сунели, соевый. Соль, перец и пр. - по вкусу )

Елизавета Виноградова

Барбарис перец красный черный

Инна Квин

Посмотрите в инернете, там вам дадут много разных ответов.