Василиса Печерская

Какие приправы добавляете именно вы в плов????

Полиграф Шариков

Шафран лучше всего. Если его нет, то зиру с сушеным помидором. Вместе шафран с зирой не кладут - зира шафран забивает и только краска от него остается. А еще барбарис, сладкий красный перец, душистый и белый перец.

Ко
Константин

Зира, барбарис.

Владимир

хмели-сунели

Татьяна Телегина

Шафран, зира. Больше желательно ничего не добавляйте!

Алла

Соль, перец, зира, сладкая паприка

Лена

а я мивинку иногда кидаю чуть-чуть, если плов с курицы! и для запаха 2 листика лаврухи

Мага Загиров

Кориандр, зиру и чёрный перец толчёные в ступке в зирвак. Перец острый и чеснок целиком в рис. Это в узбекский плов. В откидной хорошо в рис шафранового настою влить и хорошего топлёного молока.

Антоха Канавин

Очень нравилась приправа для плова фирмы "Цикория".А сейчас кладу перец, кориандр, барбарис, лавровый лист, зелень петрушки и укропа. А цвет мне дает много морковки.

Dmitry Pavlov

лаврушка

Анна Овсянникова

у нас на рынке торгуют приправами выходцы из теплых краев. у них есть приправа которая так и называется приправа для плова. там барбарис, зира, перец. мне очень нравится

Александра Тершинова

Варю плов только по узбекский добавляю зиру и чеснок целиком

Александр Палютин

я красный перец, барбарис, карри

Дмитрий

Зира, куркума, барбарис