Артур Москва

Можно ли в пакет для запекания с приправой Maggi, по мимо куриных ножек добавить туда картофель ?

Р.
Рушана ...

Ну а как же! Не МОЖНО, а НУЖНО!

Николай Охрименко

ну так курицу не едят с картошкой...

Марийка Lopatkina

я добавляю - нарезанную пополам, либо на 4 части (если очень крупная)

Ал
Александр

Можно !. Режете картофель на 4 части, солите, збрызгиваете слегка растительным маслом, посыпаете специями по вкусу, перемешиваете и запекаете вместе с курочкой. Приятного аппетита !

Ga
Galina

можно

Алёнка Скалкина

Вам в раздел "непознанное"