Давид Санадзе

Что приготовить из вареных куриных ножек (только не салаты) ?

Stasnislav Haustov

Гядлибжу
вначале пассеруют нарезанный лук, добавляют муку и продолжают пассерование. Затем вливают сметану, соус кипятят до появления на поверхности небольшого количества масла, затем закладывают красный горький перец, соль. Отварную курицу рубят на порции. Кладут в соус и кипятят 10—15 минут. Подают куриное мясо под соусом, полив толченым чесноком, разведенным в бульоне.

Юлия Кутейникова

обвалять в муке, потом в яйцах, потом в панировачных сухарях и обжарить

Валерий

Омлет с курицей

Аня Иванова

макароны по-флотски, пирог с куриным мясом, жаркое, сандвичи,

Кр
Кроль

посыпать сыриком и в духовочку! а на гарнирчик пюре!

Мария Александровна

я б с картошечкой прям так съел.. я не гурман

Наталья Бахвалова

Пирог с куриным мясом

Ирина Константинова

о ...бедная курица.. ножки оторвали...

Мария Милакова

очень вкусно - фрикасе из курицы с грибами- готовится из отварной курицы смотрите рецепт здесь http://gotovim-doma-s-udovolstviem.ru/uncategorized/recipes/chicken/frikase-iz-kuritsyi-s-gribami