Diypaliuch

что приготовить из вареных куриных бедрышек?

Пытаемся питаться более ни менее правильно. Сварила куриные бедрышки, но они вообще не идут! что можно с ними сделать? только не салат. . может быть соус какой то мега вкусный? ? или что то с кляром, панировкой?

Ир
Ирина

я бы просто обжарила с луком.. . если любите-грибы добавить.. . подать с пюре. или использовать как начинку для блинов.
другое ничего на ум не идет)) ) они уже вареные))

Светлана Павлова

обжарьте лук с грибами и добавьте порезаную курятину - можно с такой начинкой сделать жюльен в булочках или в обрезанных толсто корках хлеба

Мария Горбачёва

лазанью можно или канелони напичкать мяской и бешамелем укрыть и в духовочку. сыр не трите, раз полезное хотите, или трите, если себя любите)

Наталья Мазаева

мне нравиться уже варенное мясо обсыпать приправами, помазать майонезом и запечь в духовке

Лис Лисицын

То есть, они уже сварены? ? ?Ну, тогда получается, вы их уже приготовили.
Ничего другого, кроме как "варёные куриные ножки" вы уже не получите. Как ни старайтесь. Хоть в луке вы их валяйте, хоть в панировке...

Ма
Маша

Мясо отделить от костей, пропустить через мясорубку или блендер. Добавить пассерованные лук, морковь и нафаршировать этим фаршем перцы. Потушить минут 20.

Сергей

* добавить в тушеную капусту
* паштет (отварная курица и морковь, чеснок, соль, перец, по желанию можно сливочный сыр добавить и все измельчить в пюре)
* завернуть в лаваш с овощами
* добавить сверху с соусом на обжареные кружочки кабачков
* приготовить томатный соус и протушить в нем немного курицу

Светлана Целяпина

перемолоть мясо и сделать котлеты, вы удивитесь насколько вкусными они окажутся

Ольга Москвитина

Потуши с овощами, свари суп, можно сделать пирог мясной ЧТО УГОДНО. Доверься вкусу

Александр Бисяев

Жаренные куринные бёдрышки!

Самаэль Аун

Смешать белок 1 яйца, соевый соус, растительное масло, приправу для курицы (например карри) . Обмакнуть отваренные ножки в смесь, обвалять в кунжуте, выложить в один слой на противень и запечь до хрустящей корочки.