Вторые блюда

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно приготовить из вареного куриного филе? Спасибо!

Куриное филе
Ананас
Листья салатов (разные)
Соевый соус
Йогурт несладкий
Зелень (укроп)
Чеснок

Я обычно готовлю все на глаз, поэтому пропорции не указала.

Приготовление
Куриное филе маринуем в соевом соусе около 30 мин. Затем просушиваем бумажным и жарим на сухой сковороде без масла очень быстро, с каждой стороны примерно по 2 мин. Солить не нужно.
Дольки ананаса также жарим на сухой сковороде до румяной корочки.
Листья салатов порвать.
Дальше готовим заправку. Зелень и чеснок мелко покрошить, смешать с йогуртом.
А теперь раскладываем все на тарелку. Положить порванные листья салата, обильно полить заправкой. Затем разложить дольки ананаса и кусочки куриного филе.

Филе получается необычайно нежное и сочное.

Желаю приятного аппетита!
Nana Khmiadashvili
Лучший ответ
Любовь Кочугова Спасибо большое!
Прокрутить на мясорубке, либо измельчить на блендере, добавить жареный лучок, сливочное масло, соль, перец и приготовить блинчики с начинкой) Либо налепить вареников) Можно испечь пирог (для начинки, как вариант-куриное филе кубиком, картофель-тоже сварить, раз филе варёное, лучок, специи)
Массу салатов, вот один: вар. грудка, сельдерей, виноград (лучше розовый крупный) , все порезать. посолить, поперчить, заправить смесью майонеза и йогурта (не сладкого конечно))) . Вкусно.
Elena Grineisen
Любовь Кочугова Спасибо большое!
ну салаат
там нужно
курица
твердый сыр
ананасы
яйца
грецкие орехи мелкие
и майонез
все по очереди
ваще умереть можна ))
*I
*** Ilang-Ilang ***
Любовь Кочугова Спасибо большое!
Оно кже готово к употреблению.. . Напишите в поисковике -Кулинарные рецепты. и не морочьте людям головы...
Любовь Кочугова меня меньше всего интересует ваше мнение (не русской женщины) !!!
Татьяна Шагайдулина Кстати, я бы могла вас научить... Но раз вы брезгуете нерусскими...что ж делать?...Где нам до великой, могучей... Всего лишь лица кавказской национальности...
Салат диетический.
Ри Та
Можно приготовить шаурму по-домашнему.
Понадобится тонкий лавш (продается в любом супермаркете), огурцы, помидоры, капуста, зелень и твердый сыр, ну и конечно вареное мясо.
Положить лист лаваша и на него выложить порезаную курицу, нашинковать капусту, зелень, потереть на крупную терку огурцы, помидоры мелко порезать, сыр тоже потереть на крупную терку. Полить немного кетчупом и майонезом. Завернуть лаваш как блины с начинкой, смазать сковородку растительным маслом и обжаривать с обеих сторон на медленном огне под крышкой до румяности. (только растительным маслом сковородку смазать совсем чуть-чуть)
Z@йчеtsk@ya <3