Настя Симонова

Можно ли овощи запекать в пакете для запекания? например капусту брокколи?

Елена Салова

Можно, но учитывайте, что если пакет завязать от начала запекания и до конца, то получите их не запечёнными, а "на пару", так как овощи, брокколи в частности, имеют высокое содержание воды. Если же хотите именно запечённые овощи, то, за минут 10 до готовности, пакет нужно разрезать . И довести овощи до лёгкого зарумянивания. Если есть функция "гриль", то можно её включить.

Таня

ИМХО конечно.... но зачем так над овощами издеваться? ((((мясо-да. понятно, а при чем тут овощи? они и так быстро готовятся....

Влад

Конечно можно.

Анвар Бикмухамедов

очень вкусно)

Aisha Ahmed

нет, сначала проварить5 м., затем обжарить. Иначе будет вареное месево

Миша Бабкин

нет не вкоем случае это может привести к бубль гуму