Сергей Родин

польские замороженные овощи пропали с прилавков? брокколи, цветная капуста? наше вкуснее.

Sen Sen

поляки тоже скоро поскачут

Оксана Яковенко

Я себе сама заготовки делаю. Без пшеков обойдемся.

Вася Яровый

я всегда говорил - наше лучше...

Виталик Харкевич

"потери бойца" не ощутила
есть другая зпморозка
согласна обойтись без польских товаров

Макс Ловягин

отродясь такое не покупала.

замороженные овощи, бред...

Ольга Лифатова

ни разу не встречал польские замороженные овощи в наших магазинах....

Алексей

Ага. В рашке цветная капуста и брокколи на каждом углу растут.

Мария Корнюхина

Ваше что вкуснее?)) ) В России нет аграрной промышленности, вас всю жизнь кормили Казахстан и Украина