Макс Стрельченко

Подскажите лёгкие рецепты для баклажанов, брокколи и цветной капусты (Можно по отдельности)

Всем спасибо!

Анфиса Затонская

Брокколи и цветную капусту можно пустить в рис с овощами. Идеально, если есть пароварка. Ну, само собой, добавить морковочку, красный болгарский перчик и горошек.
Баклажаны можно замариновать в уксусе с приправами и пожарить. Если много баклажанов - сделать икру. Еще как вариант - сделать фаршированные бакажаны.

Евгений Муравьёв

Баклажаны почистить порезать кружками 5-8мм посолить дать стеч пожарить на сковороде с маслом.

Люба Пинчукова

Взять 1 баклажан, 2 картофилины, 1 болгарский перец, 1 луковицу и все потушить на растительном масле
Взять кочан цветной капусты, разделить на соцветия, отварить до готовности. Затем капусту положить в форму для запекания, залить майонезом, посыпать сыром и запечь в духовке.

Ж. К

рулеты из баклажанов.

Марина Буланкина

Нам очень нравится блюдо из цветной капусты. Отвариваю минут десять, а потом на сливочном масле в сухарях обжариваю. Пальчики оближешь. (Естественно перед варкой разберите на соцветия) . Приятного аппетита.