Владимир Дроков

подскажите рецепт консервированного микса-цветная капуста, брокколи и стручовая фасоль, только желательно опробованный

Diana Adamiya

Eсли есть фасоль, то нужно вьваривать 2 часа. А иначе цветная капуста и брокколи суровьiми заливаются (прокипеченньiм) рассолом с солью, черньм перцем, уксусом и др. и консумируются.