Евгений Адамов

подскажите пожалуйста какой нибудь салат на зиму из капусты брокколи

Юлия

идёте в магазин, покупаете свежую капусту брокколии делаете что угодно ней. и не захламляете дом дурацкими банками с нечто с уксусом

Yura Borovik

брокколи - 500г
морковь - 1-2 шт.
соленый или маринованный огурец - 1 шт.
зеленый лук - 1 пучок (около 50г)
растительное масло - 1-2 ст. л.
уксус или лимонный сок, соль, сахар, черный молотый перец - по вкусу

Отварить в подсоленной воде брокколи и морковь. Брокколи разрезать на части длиной 3-4 см, морковь натереть на крупной терке, нарезать лук и тонкими ломтиками огурец. Все ингредиенты перемешать, заправить растительным маслом и лимонным соком. По вкусу добавить сахар, соль, перец.