Wladimir

Растаяли пельмени, я их снова заморозил. Не испортились ли они? Когда растаяли от них потекла красноватая жидкость.

Ро
Роберт

вообще такие вещи нельзя туда-сюда замораживать, размораживать и снова замораживать. сварите их как можно скорее, только глядите, чтоб не слипшиеся были)))

Людмила Туркина

Ничего страшного не случилось.

Игорь Грачев

зависит от времени.. сколько они были разморожены..

Иван Патранжел

Отдать тем кто на фото

Светлана

Не испортились, но могут слипнуться.

Marina

В зависимости от того, сколько времени были разморожены...

Ал
Александра

Испортится то конечно не испортятся только вот не очень вкусные будут. А красная жидкость это с фарша

Елена Февралева

Красноватая жидкость - кровь с фарша. Они не испортятся, но вкус уже не тот будет.

Наталия Семенова

вынь их и проблем нет