Михаил Утешов

как можно заморозить викторию на зиму

Дмитрий Монастырев

Холодильники с функцией no frost

Константин Зенкин

Смотря какой у вас холодильник, если обыкновенный, то помните её и добавьте немного сахарку, разложите в контейнеры, желательно не большие и заморозьте. А если у вас NO FROST? то помойте её оторвите плодоножки разложите по контейнерам и в морозилку . Приблизительно вот так

Андрей Пестряков

просто положите свежую читсую ягоду в морозилку в пакете

Ирина Старцева

кладёшь в банку из под мороженного, можно негусто сахарком пересыпать и в морозилку

Дина Бариева

мне нравится замораживать перетирая с сахаром, без сахара потом у размороженой и вкус и запах нетот

Жанбу Калбаева

пересыпь сахаром и в морозилку

Ирина

в морозилке