Ек
Екатерина

подскажите что делать? ? взбесился холодильник и все яйца заморозил???

Алина Масликова

Холодильник поменять))

Александр Михайлов

С холодильником или яйцами? Яйца съедобные после разморозки. У холодильника, для начала, нужно проверить настройки. А потом наказать. Я бы поставил его в угол.

Вя
Вячеслав

Не резко разморозить. Лучше в нормальном холодильнике. На крайняк- при комнатной температуре.

Inna Prusova

яйца чьи?

Анжелика Карягина

В палату, больной!! ! Кто разрешил выходить?

Наталья Александрова

регулятор не трогала ((((((( и ещо мозет быть реле прикепело и автоматом не отключает поробуй размарозить веть все холодильники надо время от времени разморазивать )))

Ирина Волчкова

Разморозь яйца в микроволновке

Ольга Мезенцева

Разморозить холодильник!!! а если без изменения, то лучше вызвать мастера. ну а яйца, тоже разморозить, подержать под теплой водой, снять скорлупу, белки после разморозки не меняются, из них можно приготовить бизе, блины.... и. т. д... а вот желки меняются, не растекаются, и становятся очень вкусные, их можно намазывать на бутерброды, добавьте в них немного соли. специи, масла сливочного, и будете яйца морозить всегда. Только не размораживайте яйца в микроволновке как посоветовал шутник ян))))))

Дмитрий Казаковцев

было у меня на работе такое-с+4 на -17 ушел. полетел программатор. только мастера вызывать!