Анастасия Титовец

У меня холодильник взбесился и морозит без остановки .Что делать?

Кр
Кристина

Отключите и ремонтируйте реле.. иначе мотор сгорит.

Людмила

попробуйте для начала оттайку

Ел
Елдос

Выключить заморозку.
Не поможет - заменить термостат.

Diana Sidali

нужно хотя бы на 6часов отключить, а то быстро сломается

Ahmed

мотор мотор реле мастера))) смотря какой холодильник. если простой проверь настроику термостата. если можно с помощью регулятора отключите и включите хо обратно. если непоможет то термостат на замену.

Татьяна

вызвать мастера
сгорел термостат
и вырубить на фиг.... если не хотите, что б и мотор сгорел

Ульяна

есть регулятор заморозки, попробуйте повернуть его в сторону уменьшения

Евгений

Переходи на ручное управление.

Возможно термореле накрылось ( в замкнутом положении) . Пусковое реле тут не при чём. Ремонт.