Анюта Глушкова

как сварить пельмени? Помогите сварить пельмени!

Кристина Курилович

вскипяти воду. . посоли ...и запусти в нее пельмени .. слегка помешивая .. доведи до кипения убавь. . минут через 10 готовы ..но лучше попробуй один ..перед тем как все доставать. . по тому что их размер разный и заморозка разная .. ))

Тина

Заливаешь воду в кастрюлю. Ставишь на огонь. Когда вода закипает и идут пузырьки - кидаешь пельмеши. Пять минут они варятся, а ты их мешай ложкой, чтоб не слиплись. И все. Божественная еда готова)

Марьям Харламова

Около 10 минут варить. А так пробуй на вкус

Елена Шведова

Налей пол кастрюли воды. дай ей закипеть, посоли и брось пельмени, сколько тебе надо. как вода снова закипит с ними, убавь огонь и пусть минут 7 покипят, потом вытаскивай и ешь.

Иван Иванов

Проще всего прочесть упаковку

Светлана Селиванова

Кидаешь в кипящую воду пельмени и варишь до готовности. Дерзай!

Ленка Швалёва

на упаковке написано как приготовить сам только что начал варить

Анна Куляба

кидай их в горячую воду и вари примерно 10 мин ну пока они не всплывут !

Александр Алексенко

на упаковке прочитай

Иван Елисеев

доведи воду до кипения, посоли, потом пельмешки в воду, подожди как закипят и 10мин еще потом и всё)))

Св
Светлана

Кинь в кипящую воду и вари 10-15 минуд.

Марина Першина

мешать лучше деревянной ложкой, чтобы не повредить.

Ал
Алан

Ешь сырыми

Макс Литюшкин

Только не мой их. Если плита электрическая, то смотри, чтобы разогретая уже была. Бросать в кипящую воду, при варке бурлить должны (огонь сильно не убираем)
Есть гурманы, которые их жарят как чебуреки в масле на огне (из сырых) , если честно на любителя, гари много, а вкус горелого масла не все любят

Сергей Шуликин

посоли воду!

Эля Маданова

Закипятить подсоленную воду.
Положить пельмени. После того,
как всплыли, ещё 5-7 минут варить.
Заправить можно маслом, сметаной,
кетчупом. На Ваш вкус.