Еда на скорую руку
как сварить пельмени? Помогите сварить пельмени
Пожарь их!!!
Как сварить пельмени
Пельмени полуготовые=) Все мы знаем что существуют пельмени…
Они такие вкусные горячие и со сметаной. .
Но не все знают каких готовить.
Итак готовим мечту всех студентов и холостяков ПЕЛЬМЕНИ.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Пельмени
Кастрюля
Вода
Соль
Лавровый лист
1 шаг
Собственно сама кастрюля Поставить на огонь кастрюлю с водой (вода в кастрюле не должна превышать половины обьема кастрюли) . Воду подсолить, положить лавровый лист .. можно два. Также рекомендуется добавить черный перец “в горошек”(его еще иногда называют “душистым”).
2 шаг
Вода кипит Дождаться когда вода закипит.
3 шагБросить пельмени в кипящую воду и засечь 5 минут.
4 шагПо прошествии пяти минут выловить (можно вилкой, можно ножиком, но я рекомендую дуршлаг) .
5 шагСложить в другую тару и добавить немного сливочного масла (чтобы при хранении в холодильнике они не слипались) и перемешать.
6 шаг
Готовы=) Если собираетесь есть (ну для этого и готовили=)) рекомендуеться добавлять сметану и кетчуп по вкусу.
Но не все знают каких готовить.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Пельмени
Кастрюля
Вода
Соль
Лавровый лист
1 шаг
2 шаг
6 шаг
Кладите в кипящую подсоленную воду.
Ждите, как пройдёт минутки 3 после всплытия,
можно доставать и есть.
Бросай в подсоленный кипяток и вари минут 5-7 с момента кипения.
надеюсь ты уже поел
Что вам понадобится:
Пельмени
Кастрюля
Вода
Соль
Лавровый лист
Собственно сама кастрюля
Поставить на огонь кастрюлю с водой (вода в кастрюле не должна превышать половины обьема кастрюли) . Воду подсолить, положить лавровый лист .. можно два. Также рекомендуется добавить черный перец “в горошек"
Дождаться когда вода закипит.
Бросить пельмени в кипящую воду и засечь 5 минут.
По прошествии пяти минут выловить (шумовкой или слить в дуршлаг) .
Добавить немного сливочного масла (чтобы они не слипались) и перемешать.
Пельмени
Кастрюля
Вода
Соль
Лавровый лист
Собственно сама кастрюля
Дождаться когда вода закипит.
А в чем проблема? Ставите на огонь воду, доводите до кипения. Потом солите. Можно добавить немного растительного масла, чтобы пельмени не слипались. После этого закинуть пельмени, дождаться, пока они закипят и всплывут, и варить несколько минут - обычно на упаковке написано, сколько. Следите, чтобы не переварились, а то будут невкусные.
На пачке написано. Или 8 минут кипятить.
лучше пожарь .вкуснее .на сковородку масла и укладываешь пельмешьки и накрываешь крышкой... смотришь и переварачивай
http://akak.ru/recipes/10433-kak-prigotovit-neobyichnyie-po-vkusu-pelmeni
инструкция по самым вкусным пельменям во всем мире
да уж.... я передумал на тебе жениться....)))))) ) пойду БОМЖА куплю
хосподи, инструкция по варке пельменей ))
1) налить в кастрюлю воды и вскипятить её
2) положить специи, например лаврушку, посолить
3) закинуть пельмени
4) подождать когда всплывут))
3) закинуть пельмени
4) подождать когда всплывут))
Это сложный вопрос. Не для средних умов, и без помощи мудрецов не обойтись. А нам до этого расти еще и расти. Извини, Настя.
ВАри с любовью,, главный рецепт!
Кастрюлю с водой нагреть до кипящего состояния, когда вода закипит бросить в нее пельмени и варить 5-7 минут. Потом вытащить готовые пельмени на отдельное блюдо. Добавить соль перец масло укроп по вкусу и перемишать и подавать со сметаной или майонезом можно присыпать зеленью.
стыдно не знать Настя)))