Ин
Инесска

из чего лучше делать пельмени

Саня Колесников

50на 50 свинина, говядина, лук, перец, соль

Salidin Kurmanaliev

Из теста и фарша!

Евгения Данилина

из осетрины

Алексеи Санцевич

из муки воды соли фарша))

Артур Давлетшин

из мяса и теста

Николай Чуланов

«Готов упасть я на колени
пред тем, кто выдумал пельмени! »

Фарши для пельменей бывают самые разнообразные – из разных сортов мяса, рыбы, с зеленью и овощами, традиционный рецепт фарша для пельменей из свинины и говядины. Они самые вкусные

Александр Князев

Я недавно делала с фаршем щуки!!!! Вкуснятина не то слово!

Сергей

Для улучшения вкуса из 3 видов мяса, телятина, свинина, говядина, немного воды, репчатого лука, специи. А, вы знаете какие вкусные пельмени с рыбой, процесс приготавления тот же, но рыбу надо брать жирных сортов.