Виктория

Пельмени со сметаной.

Ем сейчас пельмени со сметной. Сметана просрочена уже 4 дня. Но на вкус и цвет она нормальная. чо за прикол? это можно есть вобще?)) ) (лежала в холодильнике)

Спасибо. Вы бы меня поняли если бы знали почему я так слежу за этим...

Николай

С химическими добавками

Никита Иванов

Ты где родился?))) не знаешь как теперь у нас сметану делают?... наивный... ((

Dursun Can Selcuk

ешь не здоровье сметана хранится до 3-4 недель.

Фаррахов

редко покупаю магазинные так наз. мол. продукты, а если еще сметана просрочена, то вообще нонсенс, мороженное тоже почти не беру, как оно может храниться год, это чтож такое надо в него добавлять

Лена Шаповал

Я просроченные продукты не ем. И с истекающим сроком годности тоже не советую.))

Светлана Ингула

чудо, если пельмени лепил сам из собственноручно сделанного фарша и сметанка от своей же коровки! остальное....

Юл
Юлия

все с ней норм, приятного аппетита

Михаил Костин

Если она на вкус не изменилась, а такая как обычно - то ничего страшного. А так.. . Кроме поноса ничем страшным не грозит даже в самом худшем случае.