Анна Боровкова

Что надежней пельмени или варенники?

Ольга Сиротина

Чтобы утолить голод - конечно пельмени (естественно приготовленные самостоятельно - покупные, что пельмени, что варенники сделаны неизвестно из чего и неизвестно кем).

Мария Калинина

ну.... ты такой бледный.. . те ваще пратёртую
что-нить
ну.. . пищу

а магазёвое - бяка, и по-мому пельми хуж

Борис Пустоветов

свари пол кастрюли пельменей, и пол-вареников

Инна Соловьева

Пельмени более питательны, вареники более усвояемы!

Ангелина Кролевцова

Вот как сказать.. . Сколько знал женщин - одни ели пельмени, другие - вареники.. . А в конце концов залетели все.

Анастасия Бердникова.

Если мастерски приготовлено, то всё надёжно и вкусно.

Ирина Корнелюк

Всё одинаково ненадёжно. Варенники смотря с чем.

Валентин Великий

Если покупать - надёжней пельмени. Если готовить (при отсутствии навыка) - вареники.

Сашина Настя

Что надежно не знаю... а вредно и то и другое, лучше мяса кусок ( филе куриное или индейки)

Александр Потёмкин

Пельмени надежней, в варениках можно с на чинкой заморочиться ))