Ху
Хуй

как сделать сувенир чучело из краба

в египте на ужин давали крабов на гриле. привез в свой мухосранск теперь не знаю как сделать из него чучело.

Ольга Бортникова

Просто высушить его на солнце. Если краб большой можно положить его сначала в муравейник - муравьи вычистят панцирь от мяса, чтоб не вонял. Потом, если они перестараются и съедят всю ткань, которая соединяет части панциря можно его аккуратно склеить и покрыть лаком.