Светлана Рева

Бывает ли такая еда, которая очень вкусная, но вызывает отвращение визуально?

Такая, что бы, когда ешь ее, но не видишь, просто поражаешься от вкуса, но когда увидел, не притронешься =))

К_
Ксю _

Говарят лягушечьи лапки очень вкусные, а одно только приставить как ты их ешь уже противно не только когда увидешь, а другим в самый раз у каждого свои понятие.

Наталия Паршикова

Жареные тараканы. Жирные, сочные. Содержат много протеина и ни капли холестерина. С соевым соусом и специями очень вкусно.

Mashulya Podosinnikova

яичница с помидором по моему рецепту и курдский баклажановый суп

Юлия Алекссева

Конфеты в виде червей. Отвратительно с виду, но вкусно.

Малика Тициан

а ещё есть шоколадные какашки! ))) так шоколад сделан в виде кучки какашек!

Вячеслав Морозов

помидоры черного цвета. когда на них смотришь, с удовольствием есть не получается. такое ощущение, что с ними что-то не в порядке. а на вкус - отличные.
но жаренные тараканы - это жутко

Олеся Ильина

Для меня это копченые миноги, вкусные, но выглядят как змеи. Фу, жуть.