Антон

У вас бывает такое, едите какой-то продукт, но какую-то его часть не употребляете?

Например снимаете ли лишний крем, офехи от куда-нибудь вытаскиваете, какую-то часть выпечки едите начинку например, остальное нет или наоборот. Например недавно рыбу ела фаршированную марковью и луком, овощи вытащила, а мясо съела. Бывает на мясе обсыпанном острыми приправами срезаю перец. 🙂 А вы?

Н-
Николай -Степанов

Раньше ела голубцы без капусты 😄
сейчас ем фаршированный перец без перца
Рыбу фаршированную морковью (и луком) ем также, ну вот не люблю морковку саму, но когда она фаршированная вкуснее

Степан Милованов

я не ем упаковку она не вкусная (

Петрович .

Нет, у меня проще. рыбу ем, а кости - нет

Сергей

сегодня из халвы орехи выколупывал

Евгений Усов

орехи не ем, особенно арахис если добавляют, снимаю крем с торта, не ем шкурку с курицы, если ем бананы то не ем так сказать нити которые прикрепляются к самому банану когда очистишь, не ем жир от свинины когда готовят с жиром, снимаю шоколадную обливку с некоторых конфет и тортов и многое другое

Н*
Надежда *

Люблю торт птичье молоко, но шоколад сверху снимаю

Алексей Черняев

И очень часто, например мясо курицы ем только белое, фаршированный перец- только начинку- наверное многие так делают и т. д

Роман Зыков

лет 5 не ела капусту от голубцов, только начинку - в этот раз попробовала - такая вкуснотища оказалась.
до недавнего времени изюм из батона выковыривала, и из мюсли, щербета (угощали) тоже.
масляный крем аккуратно ложечкой снимаю - и перекладываю тому, кто любит )))))
крыжовник - выдавливаю сок, а шкурку выплевываю
у слабосоленой кильки все отрываю и полностью чищу (знаю, что многие прям с головами и костями едят)
грибочки маринованые пытаюсь от слизи максимально отделить
было время, что из салата мелко нарезаную петрушку вытаскивала

Абдуллоев Олимжон

Кожу с курицы не ем 🙂

Любаня Смульская

Да часто такое