Екатерина Воронина

Расскажите рецепт какой нибудь очень вкусной еды .Расскажите как готовить.

Не обязательно в двух словах!

Nastena

Рецепт детства.
Берем 2-3 картошки, режем на тонкие кругляшки и жарим, положив сверху тонкие кружочки помидоров. В финале - разбиваем, сверху, 1-2 яйца. Просто и вкусно!)

Олеся Пируева

Очень вкусная еда.... а что, бывает невкусная? Если уж готовить вкуснятину, то рецепт в двух словах не расскажешь....

Дмитрий Ярмолюк

вкусы у всех разные, мне вкусно, а вам может не понравится)))