Зверева Елена

Еда.. . Посоветуйте пожалуйста что нибудь что готовиться быстро и очень вкусное, а заодно рецепт заранее спасибо!)

El
Elena

Могу посоветовать шашлык.... при "правильном" мясе маринуется быстро, равно как и готовится..)

Сергей Казарин

Привет!
Могу посоветовать вот такой быстрый и вкусный пирог, всегда по этому рецепту готовлю:
http://eda-recepty.com/cooking/10687-bjstrji-pirog-s-kolbasoj-i-sirom
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Dilshod Abdumanopov

Мне когда лень долго у плиты стоять, то делаю вот такое простое сытное блюдо. Шинкую и обжариваю лук с морковью, туда же в казан если есть то и сладкий перец резанный соломкой. Пока жарится, чищу и ставлю вариться картошку. Зажарка готова, бросаю в казан штук 6-8 сосисок нарубленных дольками, доливаю горячей воды, совсем немного, чтобы всё минуты 3-5 протушилось, если есть чернослив, добавляю ещё и его, штук 5 не более, затем всё это заливаю сметаной, даю закипеть и выключаю газ. Картошка была порезана небольшими кубиками, по этому сварилась быстро. Делаю из неё пюре, кладу порцию на тарелку, сверху сосиски с соусом и блюдо можно потреблять.

Елена Корнилова

рыбное филе на сковороду, через 5 минут готово
или просто готовые продукты, дары природы

Mechislav Bolf

курятину намазал чесноком, перцем, в жарочный пакет и в духовку

Pa
Pavel

Скумбрия в пиве в микроволновке (10 мин) . Добавляю лавровый лист, перец душистый и черный горошком, солю. Вкусно и горячая, и холодная.