Оксана Иванова

Самые вкусные и простые блюда) ) ,подскажите рецепты) ,заранее спасибо)

Алеся Смирнова

бешбармак!!!! мясо отваренное на воде!!!! и тесто можно в магазине купить!!!! и лук ркпчатый кольцами нарезать так красивее и проворить в отдельной посуде на воде где варилось мясо а тесто в тойже посуде где мясо варилось и в тойже воде!!!!)))))))))))))))))

Eвгения Куропятникова

листья зеленого салата побольше. вареное мясо и майонез. вкуснотищщща!

Наташенька Симакова

Привет! Можно приготовить торт к чаю "Зебра"! очень просто на сомом деле и самое главное вкусно) Рецепт вот тут можно почитать! Удачи:)