А)
Алешенька )))

если не трудно - напишите рецепты самых любимых вами блюд. Заранее спасибо.

Марина Алаторцева

Пицца "Пепперони"

Ингредиенты:
дрожжевое тесто для пиццы 150 г
колбаса с/к "Пепперони" 70 г
томатный соус 50 мл.
сухой базилик 1/3 ч. л.
перец сладкий 1/2 шт.
сыр моцарелла
оливковое масло 1 ст. л.

Способ приготовления: Раскатать тесто, выложить его в подходящую форму, смазать оливковым маслом. Томатный сладкий соус смешать с базиликом. Нанести соус на поверхность теста. Измельчить моцареллу, посыпать сверху на соус. Перец порезать, выложить на сыр и последней выложить кусочки колбасы. Запекать пиццу при 200`C 20 минут.

Руслан Магомедов

Салат "Алёнка"

Ингредиенты:
- 750 г шампиньонов
- 400 г крабовых палочек
- 5 вареных яиц
- 4 свежих огурца
- майонез
- зелень петрушки
- 1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:
Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой, яйца - кубиками.

Все смешать, посолить, добавить петрушку.
Заправить салат майонезом.

Ольга Соловьева

шашлык!... только соль, перец, лук и чуть лимончика)))

Ок
Оксана

окрошка - нарезать мелко сваренные картошку, морковку, яйца, редиску или редьку
огурцы и положить их в кастрюлю с налитыми туда кефиром и минеральной водой, перемешать всё и посолить немного. вкусно!

Ай
Айнура

Хлеб "нарочанский" хлебозавода №2 г. Минска. Этот хлеб других производителей-иммитация.

Максим Сергеевич

ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.