Анастасия Головина

рецепты вкусных пирогов. напишите пожалуйста рецепты пирогов. огромное спасибо заранее

Тома Гроздова

Выкладываю. Для теста: Мука - 4 ст. ; пачка маргарина (250);сметана или кефир - 1 ст. ; сода, соль. Для начинки: Сырой картофель - 4 шт. ; 2 куриных грудки; 2 головки лука, специи и соль. Готовим тесто. Маргарин растопить, все добавить и размешать. Убираем на час в холодильник. Достаем, делим на две части (большую и маленькую) . Маленькую раскатываем и кладем на противень. Далее самое вкусное (начинка) : картошку кубиками, лук колечками, специи и соль. Сверху курица порезанная, соль со специями. Раскатываем большую часть теста. Накрываем нашу вкуснятину, в середине дырочку. Смазываем яйцом, второе яйцо выливаем в дырочку. Вот и все, печем минут 40 при 200 градусов. Остужаем и наслаждаемся вкуснятиной. Можно добавлять грибы, пережаренные с луком. текст при наведении

Константин Андросов

ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ
На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей, 1 ч. ложечка соли и муки сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД. Не удивляйтесь - именно на холод!
Тесто годится для жареных, печеных пирогов, для пиццы и беляшей.

Елена Воронина

Привет) хочу поделиться своим любимым яблочным пирогом: http://eda-recepty.com/cooking/11039-yablochnji-pirog-s-apelsinovjm-aromatom
Готовьте на здоровье!

Ан
Аннушка

Пирог вкусный с капустой http://youtu.be/MekSvBVfIY4