Борис Куликов

как вызвать рвоту после еды?

два пальца, морганцовка, соль с водой, не помогают, я даже выпила пол литровую сильногазированную минералку, попрыгала, потом два пальца и без полезно, подскажите какие ещё способы есть

Наталья Абакумова

У вас слишком много свободного времени! Хватит херней страдать, иди работай.. .
Надо вести здоровый образ жизни.

Маньяк Фишер

палец поглубже засунь в рот

Олег Хмелёв

Слишком много есть-потом рвота пойдет:)

Рузанна Кагермазова

Зачем? Булимия -- психическое заболевание.
Проще похудеть через правильное питание, чем вылечить мозг. Подумайте дважды, прежде чем ограничивать усваиваемость ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ элементов.

Лида Путятина

Убить хочется за такие вопросы... Люди избавиться от этого не могут, а им подскажи!!!