Даша Тарева

Как вызвать рвоту? Не сдержалась и съела мясо на ночь...

Ольга

Ну и дура, прости Господи. Это первый шаг к анорексии.

Александр Трахтибидох

покачай пресс перед сном и покрути обруч, выпей на ночь стакан кефира и твое съеденое мяско еще и на пользу пойдет и в жирах не останется! Лучшая диета - это спорт в комплексе с правильным питанием! и в домашних условиях вполне реально!

Ан
Анастасия

Два пальца (только в рот, а то я смотрю, не уточняют, куда совать) ) и на корень языка надавить.
А вообще, ну съела и съела, что ж себя теперь мучать то.

Галина Зубенко

2 пальца не в рот а в самую глотку. а вообще я советую тебе не рвать, а посидеть завтра на бананах с молоком уйдет 1,5 килограмма за день (4 банана +4 ст молока)

Юрий Бабкин

банальные два пальца

Ан
Анка

2 пальца сунь

Елена Сухарева

Двумя пальчиками надави на корень языка

Юля Крапивина

Моя знакомая когда худела, говорила что когда что-то съест, то, щеткой по задней стенке полости рта водила, чтобы рвоту вызвать.

Mirlan Koshokov

Сунь два пальца в жопу.
Рвоту не вызовешь, но на будущее будет урок что на ночь можно, а чего нельзя. )))

Марина Марина

Зачем насиловать организм. ? Анорексия - это болезнь. Не доводите себя до анорексии...

Alexey Diagilev

Идиотизм

Ольга Маренкова

побольше попить и 2 пальца в рот (проталкивать пальцы далеко не надо, до небного язычека примерно) а вообще ничего страшного в мясе нет, не выдумывайте. побегаете побольше и слетят ваши калории.

Владимир Михальченков

Ot miasa ne tolstejut.a zavtra tolko kefir. Razgruzki delajte 1 raz v nedeliu