Ее Е

Помогите. Съела что то не то, как вызвать рвоту? Два пальца в рот не помогают и вода тоже и все вместе тоже

Светлана Царева

Слабый, едва розовый раствор марганцовки, профильтрованный через салфетку -

На
Настёна

выпей литр залпом воды прохладной или даже холодной
можно с содой
потом думай о всяком гомне и в туалет

Ол
Оленька

Если не выйдет вырвать до ночи, то спи с тазом ночью обязательно начнется рвота и без всяких помогающих средств.

Юлия

энетерос гель и уголь выпей. . +левомицитин и энтерофурил. . и не вырвет вообще

Маргарита Зайцева

Я когда отравилась, приехала скорая и заставляла меня пить ТЕПЛУЮ!!!! воду, пока не начнет выходить все! Теперь только этим методом и пользуюсь. Я около четырех литров выпила тогда, зато прочистила всё

Оо Ее

Можно и без рвоты обойтись. Выпей уголь активированный 1таб. на 10 кг. веса или фильтрум или другой энтеросорбент который есть дома. Или спроси в аптеке. Они свяжут и выведут из организма всякую дрянь

Георгий Дымов

Соленую воду и туда можно еще сок лимона выпить литровую банку.