Елена Шувалова

Как быстро вызвать рвоту??

Анна Тарасова

есть самый быстрый способ у тебя во рту висит похожая на красную каплю нвзывается язычок или как-то так если её тронуть пальцами то можно сразу же вырвать но это немного больно и противно и помой руки перед этим)

Наталья Рассказова

напейся воды, беги в туалет, находишь такую штуку в горле, называется язычок, дотрагиваешься до него) и вуаля!)