Александра

минут 20-25 съела очень много сладкого.. сейчас жутко тошнит. как быстро вызвать рвоту? два пальца не предлагать.

Nataly Barysheva

Выпейте большое количество воды и Вас вырвет сразу фонтаном.

С.
Славик. .

Клизму делай, хуле...

Валерий Мигунов

1-2 литра воды и 2 пальца)) хД

Гузель

а 3 пальца Предлогать??

Gusserus

не хочешь два пальца, предлагаю миньет

Тихий Ужас

зачем рвоту? сразу на унитаз и 2 пальца в глубокое отверстие

Людмила Сидорова

глотни чего нибудь противного, типа растительного масла, чтобы сразу вывернуло)))

Tik Yericyan

а без пальцев ты рвоту никак не вызовешь
пей 5 стаканов воды залпом - а потом пальцы суй - быстро вырвет

Любовь

три пальца и вперед