Ириша

Постоянно тошнит. Когда поем - проходит, но через 20 минут опять подташнивает... уже где то неделю.

Ем и сплю нормально. Но такое чувство как будто по 2 дня не ем и не сплю..

живот ещё урчит иногда

Игорь Ковешников

Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте сахар крови. Здесь у Вас проблемы с органами ЖКТ, нужно обязательно обследоваться.

Наталья Ушаткина

Дисбактериоз?

Пашка Борисов

Обратитесь к врачу гастроэнтерологу.

Ви
Виталя

Надо проглотить кишку, и станет ясно. Проверить желудочный сок. Похоже на гастрит

Hадежда Рысенкова

похоже на беременность. Не надо было пить до бесчувствия на последней вечеринке