Андрей Полынкин

А вас подташнивало на последних уже неделях?

Просыпаюсь с мыслью, что как будто первые недели сейчас-чуть тошнит утром, вечером бывает иногда. Спасаюсь все теми же средствами-лимон и еще что-нибудь кисленькое.
38 нед. сейчас. У вас было такое?

Алексей

Вообще, поздний токсикоз - не есть хорошо. Обязательно расскажите об этом врачу.

Вера

Нет, такого не было.

Александр Панферов

нет не было, только до 4-х мясяцев

Vasiliy Nikolaevich

Я когда со вторым ходила-всю беременность "блевала",извините за подробности.... тошнило-постоянно, так что я вам сочувствую.

Ru
Rufat

Меня вообще всю беременность ни разу не тошнило

Н Н

Меня изжога задрала. До 36 недели не могла аж, даж воду пила и изжога была, из за нее же и рвало не один раз, пока врач не выписала одно волшебное лекарство, после которого жизнь засияла в других цветах. Спросите у своего гинеколога, она вам что нить посоветует...

Ильшат

Меня и беременную периодически подташнивало и не беременную подташнивает иногда.

Колян

Маму со мной тошнило чуть ли не с первых дней и до самых родов) )
Так что все возможно

На
Наталья

меня ужасно тошнило и рвало

Сергей Конев

за всю Б не тошнило не разу

Александр Кондаков

Только в 33-34 недели случались конфузы. И то мне кажется, что от переедания)) ) 39 недель.

Анна Ясинская

Скоходите к врачу, а так меня рвало с 1-4 месяца и с 8 до родов раза 3-4.