Ел
Елена

Глупый вопрос... возможна ли беременность, если на этой недели я два раза ночью просыпалась от того, что меня подташнивает?

это нормально? если это Б, то мне кажется, что это очень редко

почему не хочу детей и замуж? очень даже хочу детей 🙂

Ок
Оксана

не кушайте на ночь жирного)

Olga Basarigina

беременность возможна, если вы трах"лись с мужиком две недели назад. а тошнить может от чего угодно.

Татьяна Левина

39 недель, не меньше...)

Елена Рогалева

ждите месячных. если задержка-тест купите!

Виктор Казарин

Боже, вразуми рабу твою грешную - замуж не хочет, детей не хочет, а вот развлекаться черти с кем - да заппросто...

Дмитрий

купите тест

Геннадий Терёшин

у вас возможно во сне как-то сдавился кишечник или съели что-то не то. думаю, связывать это с беременностью не стоит. попробуте на легкой пище посидеть пару дней

Анастасия Сущ

да, глупый вопрос