Anna Emelianova

а у вас так было - просыпаетесь ночью и чувствуете себя беременной а на самом деле просто обожрались?

Ко
Коля

Я уже много лет не ем на ночь.

Мария Яковлева

Да нет, пища и беременность в разных местах расположены!

Сергей Меньшов

Советую пересмотреть своё питание! Иначе через несколько лет от обжорства "сыграет в ящик" или поджелудочная или печень. Даже если вы беременны и даже если при этом вы мужчина))))))

Александр Шумарин

нет у нас не так) у нас наоборот, просыпаемся ночью как будто уже родила, а на самом деле не доела)

Алексей Суровец

это у вас такие ощущения по ночам?))))

Алексей Михалев

"Интересный" вопрос для мужчины....)))

Анна Рыжкова

Странно слышать такое о мужчин:) . У меня такого не бывает - не люблю обжираться, да еще и на ночь глядя...

Сергей

тролль