НЕ
Надежда Ермилова

Куда делась беременность?

Нужен совет гинеколога или того, у кого так было.
Принимала Джес, прервала на 15 таблетке, т. к. начались мигрени. После синдрома отмены (кровянистых выделений) , был один незащищенный ПА. Через пару недель заныл живот, сделала тест, оказался слабо положительный. Пошла к гинекологу, сказали матка мягкая, увеличенная. На узи эндометрий гравидарный, желтое тело с хорошим кровотоком, плода не видно, жидкость в позадиматочном постранстве. Подозрение на внематочную, сдала хгч -17, сказали прийти через пару дней.
Пришла, на узи тоже самое, только жидкости больше. Плода не видно. Тест положительный. Хгч -31.
Поехала в другую клинику, через три дня. Жидкости нет, плода не видно, в трубах тоже. Сдала хгч, результат через три дня. Тогда же и следущее узи.
Утром сегодня сделала тест - отрицательный. Живот не болит, выделений нет, грудь спокойная, не тошнит, хотя предыдущие беременности определялись тошнотой и чуствительностью сосков.
Непойму что это? Очень боюсь внематочной. Тесты все фрау.
Что со мной? Я все извелась, несплю. Страшно.

Сергей

Вы просто себе гормональный сбой устроили. Нельзя прерывать прием гормональных препаратов. Даже если плохое самочувствие, советуют дотерпеть до последней таблетки и только тогда бросать. Вообще гормоны много здоровья уносят. Не переживайте, все будет нормально. При внематочной бывают достаточно сильные боли, чаще всего бывает и кровотечение.

Алексей Пискунов

это ложная беременность

Валька Чупина

При приеме и прерывание контрацептивов может быть положительный тест. У знакомой было так несколько раз.

Дина Кочорова

очевидно, срок еще очень маленький. потому ничего не видно. подождите еще пару недель и сделайте еще раз тест+узи.

Ал
Александр

ну вам же сказали что беременности нет. что паниковать то. согласна с вышенаписанными коментариями, это гормональный сбой