Владимир Ермолаев

кто нибудь определял беременность с помощью соды до задержки? И как на самом деле подтвердилась беременность?

И как на самом деле подтвердилась беременность?

Нам сам врач гинеколог посоветовал такой метод народный, говорит она сама так свою беременность определила когда тест не показывал. Это народный метод

Игорь Гладун

Ну врач точно не мог такой способ посоветовать... не пи@дите))))))

Ekaterina Vinokurova

впервые слышу, просветите нас неграмотных

Тарас Никандров

Соды??? !
Аахах) )
Чего только люди не повыдумывают!!

Роман Суриков

Вау. Сода? Интересно, это как?

Илья Бузенков

женщинам лучше знать ))

Граф Дракула Граф Дракула

Это как?? ? Я ради хохмы с йодом мудрила, выходит - вечно беременная)))))))))))) ) Всегда положительный результат был))))))))))))))))

Василий Иванов

не знаю у меня так это сода и не смогла определить беременность))))) ) у меня уже 17 недель а все показывает что я не береенная)) так же и йод)))))))) ) уже все народные средства испробовала, и никакой метод еще не показал беременность)) ) а тест со второго дня задержки показал две четких полоски)))