M*
Mari ***

Какая самая длительная задержка у вас была без беременности?

Ксения Валерьевна

4 месяца. Киста яичника была.

Ирина Можаева

полгода. на нервной почве сильно похудела и сбой произошёл от этого. как раз до беременности.
до этого бывали задержки по 3 месяца.

Myrza Sarybekov

три месяца - все лето. Очень удобно. Такое было один раз, после этого родила еще двоих детей.

Татьяна Глотова

3-и месяца, пошел 4-ый месяц

Кирилл К

3 месяца после отмены ОК.

Vera Gulyaeva

6 месяцев.

Павел Иванюшенков

наверно максимальная месяца полтора-два, гормональные сбои 😞

ДА
Дима Архипов

Извиняюсь, оценку не ту случайно нажала ( у меня год самая большая была- гормоны нарушены были.

Евгения Озерова

недельку была

Люба Griceнко

Две недели.

Василий Иванов

10-15 дней, если в весе не теряла, то может быть. а если похудела, то и больше может.

Соня Петрова

2 недели точно была.

Ве
Вероника

3 месяца. Но это у меня гормональные проблемы были.

Светочка Лебедева

8 месяцев после родов первых, но - это ненормально.

Ка
Катя

месяца 2, но у меня тогда какие то сбои были, в январе 2 раза месячные прошли, с интервалом в 2 недели, потом пропали на время

Кравченко

2 месяца.

Екатерина Кирьянова

я когда очень быстро и сильно похудела (сидела на диете), у меня они прекратились тогда на месяцев 5 точно.. потом, помню, прошли, и еще месяца 3 снова не было.. это было несколько лет назад.